Берг: «Заслуживали победы, но игра закончилась вничью»

Форвард «Краснодара» Маркус Берг подвёл итоги матча с «Локомотивом» (1:1). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Анастасия Титович.

- Конечно, было очень тяжелое начало встречи. Соперник забил быстрый мяч, нам пришлось отыгрываться. Думаю, спустя 20 минут игры, которые были не очень хорошими с нашей стороны, «Краснодар» переломил ход встречи и контролировал ход игры. Наверное, мы заслуживали победы, но игра закончилась вничью.

Неудачный матч в Греции? Люди любят критиковать, что-то там думают, имеют своё мнение. Если они недовольны результатом, то могут говорить всё, что угодно. Не стоит на это сильно обращать внимания. Нужно просто хорошо играть и тренироваться. Что касается матча в Греции, то это была большая неудача. Я всегда стараюсь играть хорошо, но при этом являюсь новичком. Попал в команду не так давно, а это не просто, причём сразу отыграл три матча в Лиге чемпионов. Тем не менее, наша команда постепенно наращивает обороты, становиться всё сильнее и сильнее. Матч в Греции выбивается из череды удачных встреч. Играли не очень хорошо, но до 70-й минуты проигрывали с разницей всего в один мяч. Провалили концовку, четыре пропущенных мяча не лезут ни в какие ворота. Очень тяжело будет отыграть столь солидное преимущество.

 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем