Камболов: «Сегодня болельщики показали, что они, можно сказать, простили «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов подвёл итоги матча с «Локомотивом» (1:1). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Анастасия Титович.

- Выиграть во вторник будет очень тяжело, но в футболе возможно всё.  Если мы сыграем в агрессивном ключе, особенно в первом тайме, то шансы на итоговый успех будут хорошими. Думаю, что сегодня болельщики показали, что они, можно сказать, простили команду.

Наверное, ощущается какая-то физическая усталость, но если ты готов к этому, то эта усталость не так заметна. Мне самое главное быть морально готовым к матчам. Физическое состояние можно легко восстановить, здесь отличные условия. Мне перед игрой было легче, а сегодня сыграл не так много, так что с физической точки зрения все в порядке.

Наверное, во втором тайме было видно, что преимущество было на нашей стороне. По моментам, по подходам, по ударам инициативой владел «Краснодар».  Нужно было просто реализовывать свои моменты в концовке, и тогда победа досталась бы нам.

 «Олимпиакос» в Греции, наверное, превзошел «Краснодар» в борьбе, поэтому в ответной игре очень важно проявить бойцовские качества и показать хорошую игру впереди.  Мы быстро переключились с матча в Греции, день-два и забыли об этой игре. С завтрашнего дня будем думать о следующей встрече.  

Оценить новость

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем