Калиниченко дал прогноз на матч «Краснодар» - «Локомотив»

Экс-игрок «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча 7-го тура РПЛ «Краснодар» - «Локомотив».

«Краснодар» совмещает выступления в Лиге чемпионов с Премьер-лигой, что до последнего времени у него получалось делать вполне качественно. Пока «быки» идут на третьем месте и отстают от «Зенита» всего на одно очко, сумев при этом выбить «Порту» из Лиги чемпионов. Тем не менее, несколько дней назад «Краснодар» был разгромлен «Олимпиакосом» (0:4) и свежим сегодня вряд ли будет.

«Локомотив» допустил несколько ошибок на старте сезона, но в кризис не провалился - к старту седьмого тура команда Юрия Сёмина подходит на втором месте. Единственная ошибка «железнодорожников» датируется третьим туром, где они уступили ЦСКА (0:1). После этого «Локомотив» очков не терял, обыграв поочередно «Крылья Советов» (2:1), «Урал» (4:0) и «Динамо» (2:1).

«Краснодару» через несколько дней предстоит ответный матч с «Олимпиакосом», но выкладываться «быки» сегодня будут на все сто процентов - отпускать в отрыв своего главного конкурента они явно не намерены. «Локомотив» будет гораздо свежее и шансы прервать неудачную серию в Краснодаре у него будут, но на полноценную победу замахнуться ему вряд ли по силам.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.34», - сказал Калиниченко.

Матч состоится 24 августа, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем