​Прогноз на матч «Краснодар» - «Локомотив»: восстановились ли «быки» после фиаско в Греции

В центральном матче седьмого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» примет «Локомотив». В этой паре сложно определить фаворита. Команда Мурада Мусаева выступит дома, но после фиаско в Греции собраться с мыслями «быкам» будет непросто. «Евро-Футбол.ру» анонсирует субботнее противостояние на стадионе «Краснодар».

Краснодар

На неделе «Краснодар» потерпел оглушительное фиаско в Греции. Возможно, команде Мурада Мусаева не стоило рисковать в концовке гостевого матча против «Олимпиакоса», ведь 0:2 на своём поле было бы отыграть вполне реально, в отличие от 0:4, после которых нужно большое футбольное чудо. Как бы там ни было, а пока что «быкам» нужно со свежими головами и ногами подойти к важной игре чемпионата против «Локомотива». На сегодняшний день команды делят второе место, набрав по тринадцать очков.

Локомотив

После поражения от ЦСКА «Локомотив» набрал хороший ход и выиграл вот уже три матча чемпионата подряд. До первой осенней международной паузы команде Юрия Сёмина предстоит провести два сложных поединка – против «Краснодара» и против «Ростова». В ближайшей игре «железнодорожникам» должна помочь свежеть, поскольку на неделе они не проводили матчей, а просто тренировались.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Краснодар», которая стартует в 19:00, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Краснодар» - «Локомотив»: +5=1-10. Разница мячей: 18-26.

«Локомотив» имеет преимущество в очных матчах против «Краснодара».

Интересные факты

- «Краснодар» выиграл 4 последних домашних матча чемпионата с общим счётом 7:0.

- «Локомотив» пропускал в каждом из 7 последних гостевых матчей РПЛ.

- «Краснодар» и «Локомотив» почти не соглашаются на компромиссы между собой – одна ничья в 16 матчах.

- В четырёх последних очных матчах между «Краснодаром» и «Локомотивом» непременно побеждали хозяева (по два раза).

- В 7 из 8 последних матчей между «Краснодаром» и «Локомотивом» победитель забивал 2 гола.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Краснодар» сыграет дома, но восстановилась ли команда Мурада Мусаева после шокирующего результата в Греции – большой вопрос. Восстановиться было непросто как физически, так и эмоционально. «Локомотив» же на неделе не играл, к тому же подходит к матчу с тремя подряд победами, а значит – с уверенностью. Как нам кажется, команда Юрия Сёмина сможет взять очки при отсутствии голевой феерии. Наша ставка: «X2 и Тотал меньше 4,5» с коэффициентом 1.63.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,