​Прогноз на матч «Уфа» - «Зенит»: чемпионы без Семака

В рамках седьмого тура чемпионата России «Зенит» отправится в гости к «Уфе». Из-за дисквалификации на тренерском мостике питерцев будет отсутствовать Сергей Семак, который ранее работал с уфимцами. «Евро-Футбол.ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на стадионе «Нефтяник».

Уфа

«Уфа» пока не отличается стабильностью. В шести стартовых турах чемпионата России команда Вадима Евсеева набрала семь очков и располагается в средней части турнирной таблицы. На прошлых выходных «горожане» в родных стенах нанесли первое поражение «Ростову». Теперь подопечные Евсеева попробуют повторить тот же трюк с «Зенитом», хотя сделать это будет гораздо сложнее.

Зенит

После шести туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу российской Премьер-лиги. Впрочем, ситуация достаточно плотная – «Локомотив» и «Краснодар» имеют всего лишь на одно очко меньше. Москвичи и краснодарцы в субботу проведут очный матч, поэтому питерцы имеют шанс упрочить своё положение. Решать эту задачу им придётся без Сергея Семака – рулевой «сине-бело-голубых» будет отбывать дисквалификацию за оскорбление арбитра, поэтому на тренерской скамье мы его не увидим.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Нефтяник», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Уфа» - «Зенит»: +0=3-7. Разница мячей: 4-15.

«Зенит» ещё ни разу не проигрывал «Уфе».

Интересные факты

- В каждом из трёх последних матчей против «Уфы» «Зенит» забивал ровно два гола.

- До «Зенита» Сергей Семак был главным тренером «Уфы». В будущем матче он не сможет присутствовать на тренерской скамье из-за дисквалификации.

- В 7 из 10 последних матчей «Уфы» в РПЛ проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

После ничьей с «Ахматом» команда Сергея Семака решительно настроена вернуться на тропу побед. Наша ставка: «Победа «Зенита» с коэффициентом 1.58

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 25.08.2019ЦСКА Москва - Ахмат1.573.86.5
19:00 25.08.2019Ростов - Рубин1.83.25.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,