Прогноз на матч «Тамбов» - «Динамо»: кто победит

Седьмой тур российской Премьер-лиги будет открываться в Саранске, где своих соперников продолжает принимать «Тамбов». Соперником команды Александра Григоряна будет её сосед по турнирной таблице – московское «Динамо». «Евро-Футбол.ру» анонсирует субботнее противостояние на «Мордовия Арене».

Тамбов

Дебютный сезон «Тамбова» в Премьер-лиге пока что получается не слишком ярким. Да, команда Александра Григоряна обыграла «Спартак» (2:0), но в остальных пяти встречах «волки» смогли набрать только один зачётный балл. Как следствие, тамбовский клуб располагается в нижней части турнирной таблицы чемпионата. Меньшее количество очков после шести туров имеют только две команды – «Сочи» и «Оренбург».

Динамо

Поговаривают, что Дмитрий Хохлов является одним из главных кандидатов на первую тренерскую отставку футбольного сезона в России. «Динамо» в шести стартовых турах Премьер-лиги смогло раздобыть только пять зачётных баллов. В трёх крайних встречах со «Спартаком», «Зенитом» и «Локомотивом» «бело-голубые» добились одной ничьей при двух поражениях. Ситуация непростая, нужно подниматься из нижней части таблицы. В субботу в Саранске «динамовцев» устроит только победа.

Где смотреть матч

Игру на «Мордовия Арене», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тамбов» - «Динамо»: +0=0-2. Разница мячей: 1-5.

«Динамо» дважды обыграло «Тамбов» в сезоне 2016/17 в рамках ФНЛ.

Интересные факты

- 4 последних гостевых матча «Динамо» в РПЛ завершились вничью.

- «Динамо» выиграло лишь один из 17 последних гостевых матчей чемпионата (11 ничьих, 5 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Динамо» обязано побеждать в Саранске, иначе вопрос будущего Дмитрия Хохлова действительно встанет остро. Как нам кажется, «бело-синие» смогут обыграть «Тамбов». Наша ставка: «Победа «Динамо» с коэффициентом 1.95.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,