Биджиев: «Локомотиву» нужно усиление в каждую линию» эксклюзив

Бывший вратарь и технический директор московского «Локомотива» Хасанби Биджиев в разговоре с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своими впечатлениями от столичного дерби 6-го тура РПЛ, в котором «железнодорожники» победили на выезде «Динамо» со счётом 2:1.

- Матч мне очень понравился. Очки были нужны обеим командам, поэтому встреча получилась напряжённой, нерв игры чувствовался очень хорошо. Первый тайм, я считаю, прошёл в равной обоюдоострой борьбе. А во втором тайме, по моему мнению, больше преимуществом владел «Локомотив». «Железнодорожники» превзошли соперника по голевым моментам, но у динамовцев были отличные возможности на контратаках. Исход матча определили характер игроков «Локомотива» и мастерство Антона Миранчука, забившего решающий гол. Также хочу отметить обоих вратарей: Лещук и Гилерме сыграли неплохо и в нескольких эпизодах выручили свои команды.

- «Железнодорожники» будут бороться за чемпионство?

- Победа над «Динамо» для них очень важна с точки зрения стратегии таблицы, они поднялись на 2-е место. Как правило, если «Локомотив» хорошо стартует в сезоне, то дальше борется за чемпионство. Сейчас именно такая ситуация. Но команде не помешало бы усиление и для Лиги чемпионов, и для Премьер-лиги. На мой взгляд, «железнодорожникам» нужны новички во все линии. Для успешного выступления на двух-трёх фронтах и безболезненной ротации требуется соответствующая обойма.

- Что ожидает дальше «Динамо»?

- Видно, что у новичков команды есть потенциал, но им ещё надо сыграться. Думаю, со временем игра динамовцев наладится и стабилизируется.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем