Хохлов: "Не хватило нам, может быть, немного физики"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (1:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- В чем причина сегодняшнего поражения "Динамо"? Тем более что начало матча было очень обнадеживающим для болельщиков и для вас, наверное, тоже.

- Начало матча действительно было хорошее, забили гол, хорошо играли. Но индивидуальные ошибки, абсолютно невынужденные, эти фолы, которые превратились в пенальти. Потом немножечко отдали инициативу, и "Локомотив" начал уже смелее действовать, не хватило нам, может быть, немного физики.

- То есть, это, наверное, связано с тем, что новички команды не на 100% могут быть готовы физически? При этом Нойштедтер весь матч провел, Филипп почти весь матч провел, Нжи…

- Нойштедтера мы готовили, и Филиппа готовили замену, планировали замену еще до игры, но так сложилась ситуация, что Шуньич попросил замену, Шиманьски уже на карточке был и начинал фолить, поэтому судья его несколько раз предупредил, пришлось  делать замену, чтобы не остаться вдесятером. А так, мы не смогли усилить опорную зону, которую планировали усиливать по ситуации, вот в этом компоненте нам немного не хватило.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем