Сёмин: "Ребята перевернули всю игру в свою пользу, это дорогого стоит"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча с "Динамо" (2:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- С победой и шестисотым матчем в чемпионате, почти половину из которых вы выиграли. Сегодняшняя встреча насколько сложной получилась для "Локомотива"? Крыховяк сказал, что "Локомотив" играл плохо.

- Он правильно сказал, и ребята в перерыве приняли ту критику, которая у нас была. Они поняли, что мы можем проиграть этот матч, потому что "Динамо" очень и очень хорошо играло и имело преимущество. После перерыва молодцы, именно группа ведущих игроков, которая за собой повела команду. Очень хорошо оборона сыграла, но забить, особенно, когда есть контратакующие ситуации, мы забьем. Что мы и сделали. Ребята просто молодцы, перевернули всю игру в свою пользу. Это дорогого стоит.

- Это произошло за счет характера или за счет тактических изменений, но во втором тайме у "Локомотива" явно стало больше ключевых и проникающих передач в опасные зоны?

- Да нет, особенно никаких тактических моментов не было, чистая психология. Игроки просто стали лучше играть каждый на своей позиции. Отсюда у нас было преимущество, отсюда мы забили.

- Сложилось ощущение, что вы так долго не хотели выпускать Джорджевича и выпустили только примерно за 15 минут до конца, будучи не совсем уверенным в его физической готовности?

- Нет, просто хорошо играл Фёдор, у него пошла игра во втором тайме. Другое дело, что он не забил, была хорошая ситуация, но он второй тайм провел значительно лучше первого, и мне не хотелось его менять, но так сложилось, что сделали эту замену.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем