Крыховяк: "Не понимаю, почему мы играли очень плохо в первом тайме"

Лучший футболист матча "Динамо" - "Локомотив" (1:2) Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями от игры в эфире канала "Матч Премьер".

- Насколько тяжелой получилась эта игра, может быть, по сравнению с матчами в Самаре или против "Урала"?

- Три очка сегодня очень важно. Мы сейчас еще ближе к первому и второму месту, это очень важно. Но я не понимаю, почему мы играли очень плохо в первом тайме. Эта команда может играть лучше, что мы показали во втором тайме. Надо работать, всем игрокам нужно сохранять концентрацию с первых минут.

- Это подтверждают цифры, важные и ключевые передачи во втором тайме у "Локомотива" резко выросли. За счет удалось так прибавить, может быть, в перерыве Юрий Палыч с вами поговорил на повышенных тонах, или что-то другое произошло?

- Конечно, он поговорил, но в первом тайме мы играли ниже и не имели много опасных моментов.

- Я знаю, что футболисты не очень любят смотреть в турнирную таблицу, но сейчас "Локомотив" действительно близок к лидерам. Вы готовы в этом сезоне составить конкуренцию "Зениту"?

- Конечно, мы показали в первом матче против "Зенита" то, что мы можем с ним играть на равных. Сейчас мы хотим закончить лигу на первом месте и будем биться до конца.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем