Игбун: "После столкновения почувствовал боль где-то в области желудка, но все обошлось"

Форвард "Уфы" Сильвестр Игбун поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (2:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Айнур Шаймарданов.

- Я отлично себя чувствую, сегодня забил два гола, как еще по-другому себя можно чувствовать? Я подарил сегодня болельщикам радость, и это позволяет мне себя чувствовать счастливым.

- Расскажите о первом голе, как там все произошло?

- Это был кросс от нашего защитника, и я бежал, не смотрел на то, где их вратарь и защитник. Это все из-за моей скорости, я быстро бежал. Он выскочил, я почувствовал боль где-то в области желудка, но все обошлось.

- Почему попросили замену?

- Я попросил замену, потому что очень сильно устал, вы видели, наверное, тот спринт, который я совершил. Пришлось быстро бежать и долго, поэтому я устал и попросил замену, чтобы свежий игрок вышел и помог своей команде. В целом я сегодня очень рад, что удалось забить два гола, чувствую себя счастливым.

- Что вы чувствовали перед матчем?

- Хорошо. Мы прекрасно осознавали, насколько важен этот матч, нам нужно было побеждать, потому что дальше у нас в календаре "Зенит", это очень важные матчи. Конечно, нам надо двигаться от игры к игре. Каждый игрок отдал все, что мог. Далее мы вернемся к тренировкам и будем готовиться к важному матчу с "Зенитом".

Оценить новость

Новости по матчу

19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем