Докампо: "Сделали замены, и они сработали"

Главный тренер "Рубина" Эдуардо Докампо поделился впечатлениями от матча с "Арсеналом" (1:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- О событиях первого тайма. Все ли шло по вашему плану, потому что казалось, что это был не совсем тот футбол, который команда показала в первых турах?

- Мы пытаемся играть, как и в первых турах, но иногда соперник, иногда мы сами виноваты. Не всегда получается так, как планируешь.

- Тренер соперника предположил, что вы намеренно в первом тайме отдавали инициативу, чтобы была возможность играть на контратаках. Вы согласны?

- Я думаю, что они планировали так играть, но мы владели инициативой в первом тайме. Так и было естественно.

- После перерыва, как показалось, качество игры было не самого высокого уровня, только в концовке появились вот эти моменты после замен. Жара так повлияла или что?

- Ну да, и большое желание выиграть. В итоге мы проиграли два матча и хотели сегодня победить при своих болельщиках. Мы сделали замены, и они сработали.

- Получается, что все четыре гола, которые забила ваша команда забила в этом чемпионате, забили футболисты, вышедшие на замену. Это чутье, тренер, или просто так получается, стечение обстоятельств?

- Это говорит о том, что все футболисты готовы играть, и это говорит хорошо о них.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем