Взбешённый Дзюба: "Такое судейство - это позор!" видео

Форвард "Зенита" Артём Дзюба в смешанной зоне подвёл итоги матча с "Ахматом" (0:0).

- Говорят, что чистый гол мы забили. На одном матче у нас есть ВАР, на другом у нас нет ВАРа, как это понять?! Я считаю, что Матюнин сегодня - герой матча. Что это такое вообще было?! Будем сейчас Егорова слушать, что он там сейчас скажет? У нас чемпионат сейчас стартовал, все играют хорошо, кроме судей. Мне кажется, им надо прибавлять, если честно. Все фолы… этот трактует так, здесь желтая, здесь не желтая. Чистая красная - у него какие-то сомнения. Что это такое вообще. Я честно считаю, что это позор вообще! Такое судейство - это позор! Мы сами вообще виноваты, что не вскрыли, разговоров нет. Но когда игроки валяются по 15 минут, когда вратарь выбивает по 20 минут, он даже желтую не показал вратарю. Матюнин - лучший игрок матча! Пусть Егоров… сейчас Егорова послушаем… фантазер!

18 Августа 2019 в 12:13

А я сразу говорил, что когда дзюба перейдет в Зеню ему будет намного больше всего дозволено. В Спартаке он играл всегда на фол в атаке и был фактически полезен только в подыгрыше. Головой толком играть не умел он никогда, удара как такового нет, да еще и 100% моменты всегда транжирил, такие игроки как он, в европейских чемпионатах обычно пылят в низших дивизионах или в лучшем случае сидят на лавке под настоящими спортсменами, умеющими использовать свои сильные стороны. То, что ему разрешают работать локтями в Зените еще ничего не значит и в ЛЧ его уровень сразу виден - полная противоположность его высокому росту. Спасибо, что свалил из Спартака за бабками!

18 Августа 2019 в 12:04

Бревно негодует))

Один раз ошиблись а матче с зенитом и сколько вони))

Верна поговорка про г. вно))

18 Августа 2019 в 11:18

В ФУТБОЛ ИГРАТЬ НАУЧИСЬ ПЕШЕХОД-Дзю и ГОВОРЯЩАЯ ПОПКА!!!

18 Августа 2019 в 06:50

Дзюба неправ Матюнин помог вам,удалив Уциева на 7-минуте. Всю игру Ахмат отбивался вдесятером. Но можно сетовать,что пенальти не поставил.

18 Августа 2019 в 07:29

Не свисни Матюнин и Зенит бы повёл в счёте! Ничего себе "помог" )))

18 Августа 2019 в 06:48

Это худшее судейство в чемпионате. Притом, что практически в каждом туре есть скандалы, связанные с судьями. Может надо меры предпринять? По судейству в этом матче :

1. 00:49 - 49 секунда матча - Не дана жёлтая Швецу за грубой фол против Азмуна

2. 06:15 - Дана липовая красная Уциеву

3. 06:15 - Отменён чистый гол Азмуна из-за несуществуещего фола и липовой красной Уциева.

4. 50:38 - Отменён чистый гол из-за липового оффсайда Ригони

5. 58:27 - Зафиксирован липовый оффсайд у Жиркова

6. 63:30 - Не дана жёлтая Семёнову за удар по ноге Дзюбе и срыв атаки

7. 64:35 - Не поставлен пенальти за игру рукой Швеца

8. 64:35 - Не дана вторая жёлтая и красная Швецу за игру рукой

9. 80:09 - Зафиксирован липовый оффсайд: Дзюба в пассивном оффсайде и не участвует в эпизоде, а мяч принимает Азмун в правильном положении

10. 90:33 - Не дана жёлтая Исмаилу Силве за затяжку времени при подачи углового

11. 93:15 - Дана вторая жёлтая и красная Ракицкому за стычку, спровоцированную игроками Ахмата затяжкой времени, за которую ни одному игроку Ахмата не дали ни единой карточки

12. 94:29 - Финальный свисток и не добавлены 3 минуты, ушедшие на угловой Ахмата и затяжку времени в своей штрафной игроками Ахмата.

Ерохин сам запутался в своих ногах!!!

Матюнин полностью потерял нить игры и судит плохо в пользу Зенита.

Матч ТВ, который контролирует Газпром, не показывает повтор ошибки Матюнина с падением Ерохина.

Один раз показали и по нему видно, что Уциев не нарушал правил и не сбивал Ерохина.

На 16 минуте матча снова показали момент с нескольких ракурсов и по нему хорошо видно, что Уциев правил не нарушал.

Эксперты подтвердили, что Уциев не нарушал правил.

Вот почему чиновники РФС не ставят ВАР в чемпионате, чтобы на скандалах помочь Зениту отбирать очки у соперников.

Есть новый судейский скандал в пользу Зенита!!!

Судейского горе-начальничка Егорова в отставку и надо приглашать новых судей.

Почему Дюков закрывает глаза на судейские скандалы???

Дюков только пиво умеет проталкивать на стадионы, да молодёжь спаивать, а судейские скандалы Дюкову до фонаря, что на Фонтанке.

18 Августа 2019 в 11:48

Да включи ты уже свое подобие мозга. В интернете уже куча приближенных фото, где отчетливо видно, что Уциев коленом задел стопу Ерохина и у того соответственно заплелись ноги. Или мозгов хватает только никому не нужные идиотские пасквили строчить?

18 Августа 2019 в 11:05

Из 12 пунктов, 9 высосаны из пальца тобой.

18 Августа 2019 в 11:46

Эт какие же? Может стоит правила почитать. Тут все по факту изложено

18 Августа 2019 в 05:38

Плохо с судьей поработали...Недоработка,не обеспечил победу.Гнев Дзюбы можно понять.

18 Августа 2019 в 02:37

у тарасни праздник,веслое хрюканье будет продолжаться до 1 сентября,когда будут опозорены на корыто-арене))

18 Августа 2019 в 00:43

Полено заговорило.

18 Августа 2019 в 00:32

Теперь Бревно в Англию поедет цвести.

17 Августа 2019 в 23:43

Позорный бомжевик недоволен, почему 10 - нельзя удалить ещё 1-2х?

18 Августа 2019 в 02:41

трёхтопорный,позорная тарасня от колхозного любительского туна еле отползла на карачках,так что сними носок с пятака и узри истину))

18 Августа 2019 в 13:11

Тун покрепче Ахмата оказался - тяжко вам без еськова))

17 Августа 2019 в 23:12

Сгорело знатно! Проблемы из-за собственной игры... А то. что в России судейство дерьмо, и так понятно... Но такая команда как Зенит и такой игрок как Дзюба должны забивать в каждом матче таким оппонентам, чуть слабее себя. При этом учитывая, что они отыграли в большинстве практически всё время матча.

17 Августа 2019 в 22:46

Дзюба превращается в балабола..., а это уже предвестник , понятно чего...

17 Августа 2019 в 23:31

Это ведь ты сначала Аршавина гноил, теперь за Дзюбу взялся, ты что компенсатор?))

18 Августа 2019 в 02:43

ай,да эта сломанная пластинка одно и то же годами строчит,только имена меняются))

17 Августа 2019 в 22:34

Да Дзюба красава, правильно все сказал. Откройте список бомбардиром и ассистентов и все увидите.

Угараю с некоторых спартаковских болельщиков)) Они как бывшие Дзюбы - до сих пор дуются, хотя Дзюбе на них пох)))

17 Августа 2019 в 23:30

Слушай! Ты гений! Я теперь всегда их буду так называть -

БЫВШИЕ ДЗЮБЫ))))

17 Августа 2019 в 22:17

Играть на поле надо, а не орать после игры...

17 Августа 2019 в 22:12

А на самом деле позор - это как ты игрока Ахмата в доп.время пытаешься головой ударить, пока судья не видит. А рядом этот иранский мальчик петушится.