Божович: "Четыре поражения подряд очень давили на команду"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча с "Уралом" (3:1) на пресс-конференции. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Евгений Банмиллер.

- Что сказать? Для нас сегодня было важно набрать очки, потому что у нас было четыре поражения подряд, и это очень давило на команду, поэтому думаю, что начали лучше, чем в прошлых матчах. У "Урала" сначала ничего не получалось, кроме подач с углового, которые потенциально могли быть опасными. Мы забили вовремя, и после этого нам было чуть-чуть легче играть, у нас было пару хороших моментов. Удаление у соперника пошло нам на пользу. Думаю, что сегодня заслуженно выиграли.

- По Соболеву много предложений у вашей команды?

- Я не знаю, потому что этим не занимаюсь. Я только работаю на поле.

- Прокомментируйте игру в обороне. Понятно, что команда выиграла, было преимущество 3:0. Но все-таки пропущенный мяч, три раза сыграть со своим вратарем. Какой в этом смысл?

- Знаете как? Такой момент получился, кто не работает, тот не ошибается. Не хотели же специально ошибку сделать. Сложно что-то сказать, потому что надо работать и всегда надо исправлять ошибки. Посмотрим, сделаем анализ, выводы и укажем на ошибки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Августа
16 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем