Самедов: "Динамо", несмотря на травму Шунина, способно обыграть "Локомотив"

"Динамо" в матче 6-го тура чемпионата России против "Локомотива", несмотря на травму вратаря и капитана команды Антона Шунина, может одержать победу. Такое мнение высказал бывший полузащитник сборной России Александр Самедов.

"Шунин - капитан и основной вратарь, его потеря, конечно же, скажется на "Динамо". Любая потеря лидера - это всегда серьезно, - сказал Самедов. - Что касается новичков Максимилиана Филиппа и Луки Джорджевича (игроки в августе пополнили составы "Динамо" и "Локомотива") не знаю, стоит ли их ждать на поле. Все зависит от того, успели ли они адаптироваться и влиться в коллектив".

"Локомотив" - не безоговорочный, но фаворит, он сейчас помощнее выглядит, хотя "Динамо" тоже будет играть на победу. Команда начала сезон не очень хорошо, ей нужны очки. Состав у "бело-голубых" довольно неплохой, просто игрокам нужно время адаптироваться и привыкнуть. С каждой неделей они будут прибавлять, вот-вот у них все должно пойти - почему бы этому не произойти именно в игре с "Локомотивом"?", - сказал Самедов.

Матч между "Динамо" и "Локомотивом" состоится 18 августа на "ВТБ Арене - Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина". Начало встречи - 19:00 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Августа 2019 в 15:42

Помечтай)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем