Прогноз на матч "Уфа" - "Ростов": сколько голов ждать на "Нефтянике"

В одном из воскресных матчей шестого тура чемпионата России "Уфа" примет "Ростов". Команда Валерия Карпина на старте сезона смотрится убедительно и занимает второе место в турнирной таблице. Удастся ли "жёлто-синим" положить три очка себе в копилку? "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на стадионе "Нефтяник".

Уфа

"Уфа" на сегодняшний день располагается в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги. В пяти прошедших турах команда Вадима Евсеева смогла набрать только четыре зачётных балла, обыграв "Крылья Советов" (2:1) и сыграв вничью с "Сочи" (0:0). "Уралу", "Краснодару" и "Арсеналу" уфимцы проиграли. В воскресенье "горожане" постараются набрать очки в дуэли с одним из лидеров чемпионата, что сделать будет непросто.

Ростов

Игра "Ростова" на старте сезона вселяет оптимизм в сердца болельщиков. В пяти прошедших турах чемпионата команда Валерия Карпина чередовала победы с ничьими и завоевала одиннадцать очков. "Жёлто-синие" располагаются на второй позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от "Зенита" на два зачётных балла. В воскресенье вечером ростовчане постараются продлить успешную серию.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нефтяник", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Уфа" - "Ростов": +1=4-5. Разница мячей: 4-11.

"Ростов" имеет преимущество в матчах против "Уфы".

Интересные факты

- В новом чемпионате "Ростов" чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если анонсируемый матч завершится миром.

- "Уфа" выиграла только один из 10 очных матчей против "Ростова". Случилось это в апреле текущего года, когда команды пересекались в последний раз.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, матч между "Уфой" и "Ростовом" получится "низовым". Судьбу встречи вполне может решить один или несколько голов. Ставка "Тотал меньше 2,5" проходила в восьми из десяти очных встреч команд, поэтому мы выбираем этот вариант и на этот раз. Коэффициент – 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,