"Рубин" - "Арсенал": прогноз на исход матча в Казани

Воскресную часть шестого тура российской Премьер-лиги откроют "Рубин" и "Арсенал". Команды располагаются в районе экватора турнирной таблицы и постараются порадовать своих болельщиков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на стадионе "Центральный".

Рубин

После набора семи очков в матчах против "Локомотива" (1:1), "Динамо" (1:0) и "Ахмата" (1:0) "Рубин" в двух последних турах проиграл. Впрочем, нельзя не сослаться на имена соперников – казанцы уступили ЦСКА и "Краснодару", причём с минимальным результатом 0:1. В целом же команда Романа Шаронова внушает болельщикам оптимизм. Кстати, на неделе "Рубин" был оштрафован на 1 миллион рублей за демонстративное исполнение Шароновым роли главного тренера без соответствующей лицензии. Сам специалист "отделался" 200 тысячами. Похоже, речи рулевого "рубиновых" из раздевалки клуб больше публиковать не будет.

Арсенал

Путь "Арсенала" в Лиге Европы оказался слишком коротким. К счастью, на психологию команды Игоря Черевченко это не повлияло. После вылета от "Нефтчи" "канониры" выиграли два матча чемпионата России – у "Тамбова" и "Уфы" с одинаковым результатом 1:0. На текущий момент туляки имеют в своём активе десять очков. Столько же зачётных баллов заработали после пяти туров "Локомотив", ЦСКА и "Краснодар".

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Центральный", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Рубин" - "Арсенал": +3=4-1. Разница мячей: 6-4.

"Рубин" имеет преимущество в матчах против "Арсенала".

Интересные факты

- В 6 из 8 очных матчей между "Рубином" и "Арсеналом" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- В 7 последних матчах "Рубина" в РПЛ проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Арсенал" не проигрывал в 9 последних гостевых матчах РПЛ (5 побед, 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Матчи "Рубина" и "Арсенала" редко получаются результативными. Команда Романа Шаронова на старте сезона смотрится неплохо, к тому же сыграет дома, поэтому не должна проиграть. Отсюда и ставка: "1X и Тотал меньше 3,5" с коэффициентом 1.54.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,