Прогноз на матч "Тамбов" - "Краснодар": найдутся ли у "быков" силы после триумфа в Португалии

В шестом туре чемпионата России сойдутся "Тамбов" и "Краснодар". Из-за участия команды Мурада Мусаева в квалификации Лиги чемпионов встреча была перенесена с воскресенья на субботу. Найдутся ли у "быков" силы после сенсационного триумфа в Португалии? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок в Саранске.

Тамбов

"Тамбов" в пяти стартовых турах чемпионата России успел удивить футбольную общественность победой над "Спартаком" (2:0). В остальных четырёх матчах команда Александра Григоряна набрала одно очко посредством ничьей с "Оренбургом" (2:2). Впрочем, нельзя не отметить сложный календарь "волков" – они уже успели сразиться с "Зенитом" и "Локомотивом", а теперь примут "Краснодар". При этом команда Григоряна выступает не на своём поле, а в Саранске.

Краснодар

Мало кто верил в "Краснодар" после проигранного домашнего матча квалификации Лиги чемпионов против "Порту" (0:1). Тем не менее, команда Мурада Мусаева смогла преподнести в Португалии большую сенсацию. "Быки" отпраздновали победу со счётом 3:2 и прошли в раунд плей-офф, где их ждёт "Олимпиакос". Шутка ли, но Россию в группе Лиги чемпионов могут представить сразу три клуба! Теперь краснодарцам важно восстановиться физически и, что не менее важно, эмоционально. В субботу команда Мусаева сыграет с "Тамбовом".

Где смотреть матч

Игру на "Мордовия Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тамбов" - "Краснодар": ранее не встречались.

В субботу вечером команды встретятся впервые.

Интересные факты

- "Краснодар" проиграл только один из 11 последних матчей в РПЛ (7 побед, 3 ничьи).

- "Тамбов" продолжает принимать соперников в Саранске.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Футболисты "Краснодара" оставили очень много сил и эмоций в Португалии, поэтому в субботу им будет не так просто, как может показаться. На наш взгляд, команда Мурада Мусаева победит не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: "Тамбов" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.46.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,