"Урал" - "Крылья Советов": прогноз по интересным фактам

Субботнюю программу шестого тура российской Премьер-лиги откроют "Урал" и "Крылья Советов". Команда Дмитрия Парфёнова считается фаворитом, пускай и не явным, но "крылышки" Миодрага Божовича постараются прервать серию поражений. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Екатеринбург Арене".

Урал

"Урал" начал новый чемпионат с двух побед – над "Уфой" (3:2) и "Ахматом" (3:0). В трёх последующих играх команда Дмитрия Парфёнова набрала лишь одно очко посредством ничьей с "Ростовом" (2:2). Московским же "Динамо" и "Локомотиву" "шмели" уступили с общим счётом 0:6. На текущий момент уральцев можно считать типичной домашней командой. В родных стенах "Урал" не проигрывал, а в гостях – не брал очков.

Крылья Советов

"Крылья Советов" порадовали своих фанатов победой над ЦСКА в стартовом туре Премьер-лиги (2:0). В четырёх последующих играх самарцы исключительно проигрывали - "Арсеналу", "Уфе", "Локомотиву" и "Ростову". "Крылышки" располагаются в нижней части турнирной таблицы, но Миодраг Божович по-прежнему имеет доверие со стороны руководства клуба. Об этом рассказал генеральный директор "Крыльев" Виталий Шашков.

Где смотреть матч

Игру на "Екатеринбург Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Урал" - "Крылья Советов": +4=11-4. Разница мячей: 23-22.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- 11 из 19 матчей между "Уралом" и "Крыльями Советов" завершились вничью.

- В 11 из 12 последних матчей между "Уралом" и "Крыльями Советов" голы забивали обе команды.

- "Крылья Советов" проиграл 4 последних матча РПЛ.

- в 16 последних домашних матчах РПЛ "Урал" проиграл только "Зениту", ЦСКА и "Спартаку" с одинаковым счётом 0:1 (7 побед, 6 ничьих).  

- "Урал" пропускал в 24 из 25 последних домашних матчей чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Урал" дома проигрывает редко, но пропускает практически всегда. Учитывая и другую информацию из интересных фактов, напрашивается ставка "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.78.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,