​"Спартак" предоставил бессрочное право посещения матчей клуба экипажу аварийно севшего А321

Московский "Спартак" предоставил возможность бесплатного посещения домашних матчей команды всем членами экипажа самолёта Airbus А321.15 августа, самолёт "Уральских авиалиний" выполнял рейс Москва-Симферополь. Вскоре после взлёта несколько чаек попали в двигатели лайнера, в результате чего была нарушена их работа. Пилоты приняли решение совершить экстренную посадку в кукурузном поле, расположенном недалеко от деревни Рыбинское. Лайнер благополучно приземлился с отключёнными двигателями и убранным шасси.

Позже командир самолёта Дамир Юсупов признался, что является болельщиком "Спартака". Московский клуб отреагировал на это заявление соответствующим образом.

"Восхищаемся мужеством и профессионализмом членов экипажа авиакомпании "Уральские авиалинии", которые сумели предотвратить страшную катастрофу. Мы также гордимся тем фактом, что командир воздушного судна, а теперь и Герой России Дамир Юсупов является болельщиком московского "Спартака"!

И поэтому хотим сообщить, что предоставляем ему и всем героическим членам экипажа Airbus A-321 бессрочное право бесплатного посещения домашних матчей ФК "Спартак" Москва на "Открытие Арене". Двери нашего стадиона всегда открыты для вас, герои!" - говорится в сообщении клуба.

16 августа указом президента РФ Владимира Путина первому и второму пилоту были присвоены звания Героев России, остальных членов экипажа наградят орденами Мужества.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Августа 2019 в 11:44

Большая редкость ныне позитивные новости.За последние 6 лет сколенвставания в России все падает,тонет,взрывается и горит.А здесь хоть люди не пострадали,слава богу.

17 Августа 2019 в 01:54

Это очень хорошее решение со стороны клуба! Побольше таких хороших примеров

17 Августа 2019 в 00:20

О как!!

......"Позже командир самолёта Дамир Юсупов признался, что является болельщиком "Спартака". Московский клуб отреагировал на это заявление соответствующим образом.........."

А если бы не был болельщиком Спартака, то клуб бы никак не отреагировал на

"..мужество и профессионализмом членов экипажа..."???

А если остальные члены экипажа - болельщики Урала, то как?

На хрен им откололось "...бессрочное право бесплатного посещения домашних матчей ФК "Спартак" Москва..."

Короче, решили хайпануть... Одни геройствуют, а другие на этом пиарятся....

Воротит от таких "быстросоображающих" менеджеров...

17 Августа 2019 в 19:08

Так в итоге, тебе что не понравилось? То что клуб узнав, что данный герой является их поклонником решил нагродить его абонементом, и вместе с тем предложил тот же абонемент всему экипажу, а принять его (если не болеют за другие клубы или футбол не интересен впринципе) или нет - это уже их дело!

Клуб поступил вполне адекватно и корректно!

А вот твой недолекий вы.ер в виде комментария является вверх туризма и популизма

16 Августа 2019 в 23:09

Хоть какие та позитивные новости, все по делу)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем