Федотов: "Подпитка в "Сочи" хорошая"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча с "Сочи" в эфире канала "Матч Премьер".

- Поздравляем вас прошедшим днем рождения. Мы знаем, что футбол - это территория суеверий. Вы как, посчитывали, как обычно играет команда в ваш день рождения или около него?

- В прошлом году, кажется, обыграли "Локомотив" 1:0. Не знаю, здесь как звезды лягут. Какие суеверия?

- Для вас важно, что президент клуба Владимир Кияев публично говорит о том, что  у вас есть карт-бланш, и вы можете спокойно работать?

- Наверное, важно. Конечно, когда тренера поддерживают, это приятно. Наверное, мы своей работой доказали, что пока рано выписывать кредит недоверия.

- Как команда восприняла тот результат в матче с "Тамбовом"? Такая импульсивная игра, и то что команда смогла счет сравнять, добавило настроения и эмоций?   

- Конечно, с 0:2 отыграться, и в концовке мы могли вырвать. 7 голевых моментов, 20 ударов.

- Какое-то другое настроение почувствовалось на тренировках?

- Конечно, в концовке было небольшое чувство разочарования, что не взяли три очка. Тем менее, как развивалась игра, мы все-таки очко получили. Продолжали играть и создавать, чуть-чуть не хватило.

- Насколько сложная команда для анализа, "Сочи", учитывая, что у нее еженедельно новая подпитка? Вот сегодня Антон Заболотный появляется в стартовом составе.

- Сложного нет, мы этих футболистов очень хорошо знаем. А вот как они впишутся, это другой вопрос, покажет игра. Будем по ходу матча делать какие-то корректировки и подсказки. Так, все хорошо знают, все прошли хорошую школу. Подпитка там хорошая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем