Федотов: "В самое ближайшее время, надеемся, что у нас будет пополнение"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов на клубном канале в YouTube поведал о подготовке к матчу шестого тура РПЛ с "Сочи".

- Мы всегда говорим, что болельщики - это наш 12-й игрок. Это так и есть, они нам не дали поплыть по течению в предыдущих матчах, когда мы проигрывали 0:2, у нас в перерыве состоялся разговор о том, что мы не имеем права играть безвольно, должны для болельщиков отдать все силы, чтобы исправить ситуацию.

Были такие непростые погодные условия, что требует дополнительного восстановления и энергетических ресурсов, поэтому мы два дня занимались именно этим, восстановлением и лечением болячек, которых было много. Соперник нас не щадил и играл достаточно грубо. После восстановления сегодня провели тактическую тренировку. Завтра у нас день будет посвящен анализу игры соперника, на тренировке мы это все помоделируем наши действия, которые будем применять в игре.

В ближайшее время мы должны обрасти игроками, это несомненно, потому то у нас маленькая обойма, и команда требует серьезного качественного усиления, это однозначно. Пока я объяснял ситуацию почему не складывается у нас. У нас уже были готовые трансферы, в финальной стадии, игроки, к сожалению, получали травмы в последний день заключения договоров у себя в клубе. Здесь нужны решительные меры. В самое ближайшее время, надеемся, что у нас будет пополнение в виде квалифицированных футболистов,

Это крайне необходимо, чтобы чувствовать себя, придать команде уверенности, что за спиной у нас есть люди, которые готовы в любой момент усилить игру. Всё двигается в правильном направлении, я надеюсь, что у нас в ближайшее время будут новички.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем