Божович: "Одного игрока не хватало в середине поля, просто рисковали, пошли вперёд"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Было понятно с первых мгновений, за счет чего "Крылья" сегодня собираются добиваться результата, но вот эти моменты, когда защитники или полузащитники не совсем качественно выбивают мяч из своей штрафной, все это приводило к опасности в первом тайме, и так был забит гол. Как все это оценить? Вроде бы держали, хорошая такая расстановка, но какая-то ошибка при выносе мяча…

- Это техническая ошибка, просто в первом тайме мы сами привозили моменты у своих ворот, вы правильно сказали. Второй тайм чуть-чуть лучше сыграли, но ошибки, которые допускали, к сожалению, не смогли исправить.

- Где-то в середине второго тайма вы добавили достаточно атакующих игроков, появился и Радонич, и Зиньковский, и молодой парень у вас вышел. Казалось бы, что сейчас какое-то давление может пойти, но его не было. Почему?

- Там просто когда поменяли одного игрока в полузащите, одного игрока не хватало в середине поля, просто рисковали, пошли вперед. Это нормально и для "Ростова" хорошо. Они хорошо контратакуют. Я должен сказать, что в этом году "Ростов" играет очень хорошо, в хороший футбол, и это вообще очень качественная команда.

- Стандартные положения в концовке  - это то, за счет чего можно было сравнять счет, вы где-то не попадали в ворота, где-то Песьяков спас. Но исполнением вы довольны, наверное, были?

- Чуть-чуть удачи нужно на стандартных положениях, мы неплохо исполняли, просто не попали.

- Четыре проигранных матча теперь у вас, такая неудачная серия, как с этим бороться?

- А как по-другому работать? По-другому невозможно.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Августа
07 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем