Божович: "Понимаем, что только победой можно исправить ситуацию"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- При весьма порой хорошей игре в последних матчах все же не удается добиваться положительного результата. Три игры без набора очков, как эта ситуация влияет на вашу команду, как с этим справляетесь и как настраиваете коллектив?

- Трудно проигрывать. Я и команда понимаем, что только победой можно исправить ситуацию, так что настраиваемся,  чтобы было лучше настроение. Будем сегодня биться, а что будет, посмотрим.

- Такие ситуации, которые случились в предыдущем матче, когда на последних минутах проиграли и проиграли действительно из-за  такой индивидуальной ошибки. Эта ситуация разбиралась как-то особенно?

- Что разбирать? Это была 94-я минута, у нас был мяч и наша атака. Просто занеслось, подумали, что можем выиграть, и это с нами сыграло злую штуку, получили наоборот в свои ворота.

- Очень яркое начало сезона для нападающего Соболева. Есть столько слухов вокруг этого парня, достаточно молодого. Нужна какая-то индивидуальная беседа? Может, как-то успокоить его? Это всегда может мешать.

- Нет, потому что он хорошо тренируется, хорошо работает на тренировках. Я думаю, он прекрасно понимает, что только так он может что-то сделать в своей карьере, работая. Он пока нормально все делает, хорошее отношение к своей работе, старается, так что ничего не могу сказать плохого.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Августа
07 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем