Карпин: "Слава богу, тьфу-тьфу, без травм, поэтому удается выставлять оптимальный состав"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с "Крыльями Советов" в эфире канала "Матч Премьер".

- Если вспоминать предыдущие матчи вашей команды, обращаем внимание на то, что достаточно много забиваете, два или три мяча в каждом матче. Но при этом тоже основательно пропускаете, вот я вспоминаю недавний матч, и моменты, когда человек один на один практически оставался перед вашими воротами. Я думаю, что это вас тревожило. Насколько над этим работали на этой неделе? Когда "Урал" забивал, все как-то проскочили мимо мяча.

- При подаче с фланга остался один, понятно, что над этим работаем. Для этого есть тренировочный процесс. Должен работать над этим тренерский штаб с командой, что мы и делаем. Эти проблемы, которые сейчас есть, были в какой-то степени предсказуемыми. Приходится по ходу сезона все это дорабатывать.

- Еще бросается в глаза, что состав вообще не меняется. Наверное, это такая важная и позитивная вещь для любого главного тренера то, что есть возможность играть всеми сильнейшими?

- Перед началом сезона когда спросили о задачах, я сказал, что хотелось бы, одна из самых главных и первостепенных задач, это  стабильность состава, тогда можно наигрывать какие-то вещи и в обороне, и в атаке. Слава богу, тьфу-тьфу, без травм, поэтому удается выставлять тот состав, который хотелось бы.

- Сегодня мы увидим такой же "Ростов", пытающийся хорошо играть впереди действительно очень витиевато, креативно. Будет абсолютно такое же направление?

- Я очень надеюсь на это.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Августа
07 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем