Прогноз на матч "Ростов" - "Крылья Советов": команда Карпина поднимется на второе место

Программу пятого тура российской Премьер-лиги в понедельник вечером закроют "Ростов" и "Крылья Советов". Команда Валерия Карпина на старте сезона показывает неплохой футбол и рассчитывает порадовать своих болельщиков набором трёх очков. Впрочем, "крылышки" Миодрага Божовича едут в Ростов-на-Дону не отбывать номер, а сражаться за результат.

Ростов

"Ростов" неплохо вошёл в новый чемпионат. В четырёх прошедших турах команда Валерия Карпина чередовала победы с ничьими. Ростовчане обыграли "Оренбург" (2:1) и "Арсенал" (3:2), а также поделили очки со "Спартаком" и "Уралом" (2:2). Тенденция чередования результатов продолжится, если в понедельник "жёлто-синие" выиграют. Мотивации им добавляет турнирная ситуация – набор трёх зачётных баллов позволит команде Валерия Карпина подняться на второе место.

Крылья Советов

"Крылья Советов" прекрасно стартовали в новом чемпионате, обыграв ЦСКА со счётом 2:0. Впрочем, радость фанатов самарской команды продлилась недолго – в трёх последующих турах подопечные Миодрага Божовича лишь проигрывали. "Крылышки" уступили тульскому "Арсеналу" (2:3), "Уфе" (1:2) и "Локомотиву" (1:2). Прервать серию неудач самарцы попробуют в Ростове-на-Дону.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Крылья Советов": +18=14-16. Разница мячей: 61-55.

"Ростов" имеет небольшой перевес в очных матчах против "Крыльев Советов".

Интересные факты

- "Ростов" в новом чемпионате чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в понедельник команда Валерия Карпина выиграет.

- В четырёх прошедших матчах РПЛ "Ростов" не забивал меньше двух голов, но при этом всякий раз пропускал.

- "Крылья Советов" проиграли 7 последних гостевых матчей РПЛ.

- В 4 из 5 последних матчей между "Ростовом" и "Крыльями Советов" было забито не более одного гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команда Валерия Карпина на старте сезона смотрится, в то время как "Крылья Советов" не лучшим образом выступают на выезде. Ждём от хозяев анонсируемого матча победы и подъёма на второе место. Наша ставка: "Победа "Ростова" с коэффициентом 1.65

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,