Стало известно, кто оскорбил судью в Грозном, и что предпринял "Ахмат"

Стало известно, кто оскорбил судью в Грозном во время матча "Ахмат" - "Спартак".

"Это сделал сотрудник пресс-службы, находившийся в дикторской. По горячим следам дирекция стадиона выяснила обстоятельства. Нам сообщили, что сотрудник уволен", - рассказали ТАСС в пресс-службе "Ахмата".

Напомним, по ходу второго тайма в микрофон на "Ахмат-Арене" прозвучала фраза "Судья - козёл". Вероятно, этот инцидент будет вписан арбитром в итоговый протокол, и грозненский клуб столкнётся с санкциями со стороны КДК РФС. 

"Спартак" обыграл на выезде "Ахмат" со счётом 3:1. Набор трёх очков позволил команде Олега Кононова подняться на седьмое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2019 в 12:08

Да,уж...

12 Августа 2019 в 11:31

"Это сделал Рамзан К., находившийся в дикторской. По горячим следам дирекция стадиона выяснила обстоятельства. Нам сообщили, что сотрудник пресс-службы уволен", - рассказали ТАСС в пресс-службе "Ахмата".

12 Августа 2019 в 09:56

Отмазали босса)

12 Августа 2019 в 09:06

кого там уволили???

" кузнецам дано заданье-

орден к завтрему скують!.."

12 Августа 2019 в 08:09

Критика официальных футбольных властей недопустима... Одно дело выражаться в прессе, а другое - на стадионе... Так же и себя подвёл, и клуб. Вряд ли этого человека теперь кто-то возьмёт в футбольную сферу... Так одной фразой можно поломать всю свою карьеру, удачный пример.

12 Августа 2019 в 03:14

Взял вину на себя?)))

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем