Рахимов: "Сами себе всё привезли, а возвращаться в игру было очень тяжело"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов подвёл итоги матча со "Спартаком" (1:3) в эфире канала "Матч Премьер".

- Очень нервной получилась игра, что не вышло у "Ахмата"?

- Многое не получилось. Наверное, мы немножко перегорели, но все голы, которые были в первом тайме, мы их просто сами себе привезли. Ситуации, наверное, вообще не располагали к голу. Тогда, когда у нас был стандарт, мы умудрились залезть в середину, хотя говорили, что не нужно лезть в середину при выносе мяча соперником.

К сожалению, мы привезли первый гол. Тут же в концовке первого тайма мы начинаем разыгрывать и обыгрывать здесь на месте, теряем мяч и получаем второй. Я считаю, что мы провели очень плохой первый тайм, сами себе всё привезли, а возвращаться в игру было очень тяжело. Моменты создавать мы создавали очень мало, и те, которые были в первом тайме, когда с пяти метров бил Харин, когда  он простреливал… Нам нужно реализовывать моменты, но, к сожалению, этого нет, поэтому результат закономерный. Потому что когда так ошибаешься, тебя не будут прощать. То что мы на эмоциях играли после забитого мяча, этого мало. В футбол надо играть все 90 минут.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2019 в 08:13

Ну ладно... Пусть ЧСВ и тут зашкаливает, выводы верные... Гол соперника почти всегда - ошибка собственной защиты. И Ахмату нужно серьёзно укрепиться, поработать над ошибками, чтобы быть достойным середняком РПЛ... Потому что новички Спартака, ещё не сыгранные, раскатали Ахмат как детей... Надо делать выводы!

12 Августа 2019 в 01:09

Рахимова в отставку.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем