Бакаев: "Понимаю новичков с полуслова, как и вся команда"

Лучший футболист матча "Ахмат" - "Спартак" (1:3) Зелимхан Бакаев в эфире канала "Матч Премьер" оценил высокий уровень новичков команды.

- Я все чаще и чаще слышу от людей, которые болеют за "Спартак", что Зелимхан Бакаев - новый лидер "Спартака". Вы себя им уже полностью ощущаете?

-  Пока нет. Я еще раз говорю, что предстоит много работы. Две-три игры ничего не говорят. Нужно отыграть сезон, два, три. Потом можно будет делать какие-то выводы, а сейчас нужно продолжать в том же духе и каждую игру пытаться забивать, отдавать, помогать команде.

- Сегодня были в вас партнеры-новички, и Шюррле, и Ларссон, и Тиль. Как вы с ними очень легко взаимодействовали? Это их игровые качества помогли, или у вас какие-то особые тренировки были?

- Однозначно, я давно такого удовольствия не ловил от передач. Видно, что они очень сильны, мастера своего дела. Очень повезло, что они пришли в команду, я их лично понимаю с полуслова, как и вся команда. Я думаю, все всё видели, как команда играла. Я думаю, мы будем становиться только сильнее и сильнее. Будем тяжело работать, нам тренеры будут помогать прогрессировать.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2019 в 08:17

Да, новички недостаток сыгранности компенсируют классом. Может, обновление состава и пошло на пользу, пусть и было проведено поздно... Но тут решающим фактором может сыграть качество усиления, а не его время... Ларссон также очень перспективен. под стать Тилу и Шюррле. Но ему нужно добавлять, в отличии от них... А у Бакаева очень взрослые мысли, к слову! Журналист провоцирует такими вопросами, пытается расслабить, а Бакаев действует подобающе! Наконец-то в Спартаке может появиться дружественная, рабочая атмосфера, искренне надеюсь на это...

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем