Григалава: "Может быть, казалось, что "Уфа" нас задавила, но на поле такой паники не чувствовалось"

Игроки "Арсенала" на клубном канале в YouTube подвели итоги матча с "Уфой" (1:0).

Вратарь Михаил Левашов:

- Да, выдался непростой матч, соперник так активно огрызался. Конечно, повезло, что забили такой красивый гол, но была такая ожесточенная борьба на протяжении всей игры.

- По вашей работе что можно сказать, были опасные моменты у  "Уфы"?

- Да, они создали несколько моментов, больше через прострелы, на стандартах они неплохо боролись. Повезло, что отстояли на ноль.

Считаю, сегодня у всех замечательное настроение, погода не подвела. Я с удовольствием играют и в дождь, мне очень нравится. Но для болельщиков приятнее солнце и теплая погода. Все с хорошим настроением.

 

Защитник Гиа Григалава:

- Мы хотели выиграть, давно не побеждали дома перед своими болельщиками. Пытались забить больше, но не получилось. Хорошо, что выиграли. Главное - победа и три очка, в турнирной таблице все хорошо.

Мы сконцентрированы, может быть, со стороны кажется, что нам легко играть, но на самом деле нет. Давление было с их стороны во втором тайме, когда вроде как они пошли отыгрываться. При этом у нас появлялись моменты, могли забить стопроцентный момент, но не использовали. Самое главное, что взяли три очка.

Мы просто чуть подсели назад, потом, слава богу, что без особых таких острых моментов было. Пришли в себя и начали опять контролировать мяч. Не знаю, как со стороны, может быть, казалось, что они нас задавили, но на поле такой паники не чувствовалось.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем