Рыбус: "Давно такого матча не было, мы столько голов забили, это очень приятно"

Полузащитник "Локомотива" Мацей Рыбус в смешанной зоне подвёл итоги матча с "Уралом" (4:0).

- Сегодня, наверное, самая лучшая игра из тех пяти, что были в чемпионате в этом сезоне. Как вы сами оцениваете сегодняшний матч?

- Мне тоже так кажется, что сегодня мы сыграли очень хорошо, и это был самый лучший матч в сезоне. Но мы еще можем играть лучше, будем тренироваться, чтобы усилить нашу игру.

-  В чем еще "Локомотив" может добавить, кроме реализации?

- Реализация? Сегодня надо было больше моментов использовать, забить больше голов. Был момент, когда отдали инициативу сопернику, надо работать над этим, чтобы больше контролировать мяч.

- Нагружать левый фланг "Урала" - это была тренерская установка?

- Нет, вообще надо было играть по флангам, мы это делали. И через центр тоже. Мы играли один тайм хорошо, другой - чуть хуже.

- "Локомотив" впервые с осени забил четыре мяча, это был у команды кураж сегодня?

- Не знаю, давно такого матча не было, мы столько голов забили, это очень приятно. До этого все матчи напряженными были.

- У Гжегожа продолжается бенефис, в июле его признали лучшим игроком, а сегодня он потрясающий гол забил, который заслужил, потому что были моменты и было видно, что он заряжен на этот гол. Он не раз подходил к воротам. В первом тайме у него был момент, когда Миранчук немного помешал пробить, во втором тайме тоже был момент, и вот, наконец, этот гол. Вы с ним разговаривали, откуда такое рвение, или тренерская установка была?

- Понятно, что тренер ему говорит, чтобы он подключался. Были атаки, когда он был в штрафной соперника и пытался там забивать голы. Пока у него это получается. Он опорник, но обладает качествами, чтобы забивать мячи, и он это делает.

- Вы говорили с ним в раздевалке? Что он сам думает по поводу сегодняшнего гола?

- Нет, я ему сказал, что красивый гол, что не ожидал такого удара от него.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем