Ганчаренко: "У нас только один крупный результат, на любого соперника надо настраиваться по максимуму"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Сочи" в эфире канала "Матч Премьер".

- ЦСКА с одной стороны лидер, у "Сочи" последнее место чемпионата. Со стороны болельщика матч так видится, а как он видится изнутри ЦСКА и вам?

- Изнутри видится очень простым образом, потому что у нас только один крупный результат на исходе пятого тура, поэтому на любого соперника надо настраиваться по максимуму. Особенно, когда ты имеешь недельный цикл, и тебе надо готовиться к одному сопернику. Ни в коем случае не думать о том, что кто-то есть вверху и внизу. Наверное, до десятого тура там в таблице особо нет смысла смотреть. Поэтому для нас самое главное, чтобы мы сегодня хорошо настроились.

- ЦСКА действительно немного забивает и совсем не забивает во вторых таймах. Не кажется ли вам, что от этого игра немного разбалансирована? То есть, то кто к чему вы стремитесь исправить?

- Нет, не могу сказать, что мы говорим о том, что должны во втором тайме забивать голы. Скорее мы должны говорить о стабильности, которая к нам кажется вот-вот приходит, но мы еще продолжаем расти. Надеюсь, что будем с каждой игрой выглядеть лучше в целом по игре, и первый и второй тайм тоже будем поднимать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем