Докампо: "Понимали, что "Краснодар" отдаст инициативу, потому что он тоже думает об игре с "Порту"

Главный тренер "Рубина" Эдуардо Докампо поделился впечатлениями от матча с "Динамо" (2:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Для того чтобы "Рубин" играл более активно, потребовалось удаление. Почему у "Рубина" в первом тайме почти не было опасных моментов?

- Потому что соперник тоже играет и тоже хочет взять инициативу на себя. Мы пытались перехватить инициативу, но команда соперника тоже играет.

- Во втором тайме "Рубин" изменился даже стилистически, появились длинные передачи, больше использовали фланги, Хвичу Кварацхелию, который в первом тайме больше был без мяча. Это тоже была установка в перерыве? Что вообще говорили тренеры игрокам между таймами?

- Мы понимали, что "Краснодар" отдаст инициативу, потому что он тоже думает об игре с "Порту". Пытались сначала через короткий пас играть, но не получилось, поэтому потом делали более длинные передачи.

- "Рубин" - одна из самых дисциплинированных команд, но при этом получает больше  всего в чемпионате желтых карточек. Как вы соблюдаете этот баланс, есть ли какая-то установка фолить при каком-то очень удобном случае, или это просто совпадение?

- Это просто совпадение.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем