Матвеев: "Сегодня все увидели, как "Краснодар" умеет терпеть"

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев поделился впечатлениями от матча с "Рубином" (1:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Самый сложный момент матча, насколько я понимаю, это удаление в вашей команде прямо перед перерывом?

- Наверное, да, скорее всего. Второй тайм, который мы сыграли. Наверное, это дорого стоит для нашей команды, потому что все видят, как мы умеем играть в футбол. Сегодня все увидели, как мы умеем терпеть. Я думаю, что это нам поможет в будущем.

- Вдесятером оставшись перед перерывом, какой был план тренера на второй тайм? Проясните какие-то тонкости, которые, может быть, не были видны комментаторам.

- Мы не говорили, чтобы полностью откатывались назад, но "Рубин", конечно, имея численное преимущество, проводит очень хорошие матчи в чемпионате, взял игру под контроль и заставил нас отойти. Мы пытались играть на своих хороших сторонах. То что получилось - потерпеть и контратаки хорошие проходили, где мог Шапи реализовать момент.

- Видно, что игра осталась на поле, но эмоции еще у вас. Некоторые из них, я был свидетелем в подтрибунном помещении, есть претензии к работе арбитров?

- Не комментирую.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем