Григорян: "Нападающий, фамилию которого не выговариваю, резко усилил игру "Оренбурга"

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян поделился впечатлениями от матча с "Оренбургом" (2:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Мне очень понравилось, как мы сыграли первые 70 минут. Ранняя замена, связанная с травмой Кулика, перечеркнула некоторые наши возможности, потому что Карасёв вышел в центр полузащиты еще более качественно, потому что с его выходом мы начали наращивать преимущество в центральной зоне, причем достаточно ощутимым преимуществом владели, мячом, вылетали на свое усмотрение в быстрые атаки. Мы полностью регулировали и ход игры, и темп игры.

Пожалуй, подсели к 70-й минуте, и не хватило просто сил, команду упрекнуть не в чем. Ребята выглядели очень здорово, тем более, играли совершенно новую схему, в три центральных защитника. Я считаю, что очень качественно сыграли, и мои помощники очень здорово сработали. Времени не было. Я лично в эту схему не играл никогда, как профессиональный тренер. Я считаю, что очень качественно сыграли с точки зрения тактики и качества игры, самоотдачи.

Конечно, нападающий, я его фамилию не выговариваю, который нам забил [Фамейе - прим.], он резко усилил игру "Оренбурга", а дальше эмоции, давление, и в последние минуты мы просели. Но эту игру я бы занес в актив, потому что для меня так сложилось испокон веков, очень важное стратегическое значение имеют игры с "Оренбургом". Это в общем. С точки зрения турнирной стратегии не проиграть "Оренбургу" сейчас - это в частности. Я считаю, что мы свою задачу выполнили.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2019 в 20:40

Могли и выигрывать... За счёт травм Оренбурга и разлаженной игры по этому поводу, но и у самих травма важного игрока случилась по ходу встречи! Но со Спартаком и иже с ним играют хорошо, вот и середняку РПЛ бой дали, посмотрим, может и выживут... Тут на дистанции надо смотреть, а там Тамбов может и не выдержать такой нагрузки... Но трансферы неплохие получились, никого важного вроде бы не потеряли, главное верить в себя и, возможно, получится повторить результат Оренбурга прошлого сезона.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем