"Арсенал" - "Уфа": прогноз на исход матча

Воскресную программу пятого тура российской Премьер-лиги откроют "Арсенал" и "Уфа". Туляки считаются фаворитами, но уфимцы настраиваются набрать очки и улучшить своё турнирное положение. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе "Арсенал".

Арсенал

Путь "Арсенала" в Лиге Европы оказался коротким – туляки проиграли "Нефтчи" с общим счётом 0:4. Теперь команда Игоря Черевченко должна сосредоточиться на чемпионате. После фиаско в Азербайджане "канониры" на выезде минимально обыграли "Тамбов". На текущий момент туляки имеют семь набранных очков в своём активе. Столько же, на минуточку, набрали "Локомотив" и "Краснодар". В воскресенье "Арсенал" постарается обыграть "Уфу" и пополнить свой очковый багаж.

Уфа

Четыре матча – четыре очка. Откровенно говоря, "Уфа" на старте сезона не впечатляет и на текущий момент располагается прямо перед зоной переходных игр. Оценивать турнирную таблицу ещё очень рано, но по ощущениям на сегодняшний день уфимцы вполне могут стать одной из команд, которые весной будут сражаться за выживание. Впрочем, впереди ещё очень долгая дистанция.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Арсенал", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Уфа": +6=1-4. Разница мячей: 14-12.

"Арсенал" имеет преимущество в очных матчах против "Уфы".

Интересные факты

- Лишь один из 11 очных матчей между "Арсеналом" и "Уфой" завершился вничью. Случилось это в прошлом сезоне.

- "Уфа" не побеждала в 20 последних гостевых матчах РПЛ (12 ничьих, 8 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уфа" не побеждала на выезде в чемпионате почти полтора года. Второй момент – матчи между "Арсеналом" и "Уфой" редко бывают чересчур результативными. Отсюда и наша ставка: "Арсенал" не проиграет и Тотал меньше 3,5" с коэффициентом 1.62.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,