Прогноз на матч "Краснодар" - "Рубин": после Лиги чемпионов "быкам" будет непросто

В одном из субботних матчей пятого тура российской Премьер-лиги "Краснодар" примет "Рубин". Команда Мурада Мусаева рассчитывает поправить настроение после неудачи в Лиге чемпионов, но казанцы без боя не сдадутся. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние в Краснодаре.

Краснодар

На неделе "Краснодар" дебютировал в Лиге чемпионов. Команда Мурада Мусаева на своём поле минимально проиграла "Порту", вследствие чего шансы "быков" на проход в следующий этап квалификации существенно снизились. Что до ситуации в чемпионате России, то краснодарцы в четырёх матчах набрали семь очков. После поражения от "Ахмата" (0:1) подопечные Мусаева обыграли "Уфу" (3:2) и "Сочи" (3:0), а также поделили очки в гостях у "Зенита" (1:1).

Рубин

"Рубин" после четырёх туров Премьер-лиги тоже имеет семь набранных очков в своём активе. Команда Романа Шаронова добилась минимальных побед над "Динамо" и "Ахматом" (по 1:0), сыграла вничью с "Локомотивом" (1:1) и уступила ЦСКА (0:1). В гостях у "Краснодара" казанцы постараются зацепиться за очки, хотя сделать это будет непросто. Помочь "рубиновым" должно преимущество в физике, ведь посреди недели они не играли.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Краснодар", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Краснодар" - "Рубин": +11=2-3. Разница мячей: 22-13.

"Краснодар" имеет существенное преимущество в очных матчах против "Рубина".

Интересные факты

- "Краснодар" проиграл только один из 12 последних домашних матчей РПЛ (8 побед, 3 ничьи).

- В 5 из 6 последних матчей "Рубина" в чемпионате России проходила ставка "Тотал меньше 2".

- "Краснодар" ни разу не проигрывал "Рубину" на своём поле (7 побед и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Краснодар" на неделе отдал немало сил в Лиге чемпионов – как физически, так и эмоционально. "Рубин" показывает надёжную игру в обороне, а потому казанцы имеют высокие шансы дать бой в субботу. Как нам кажется, если "рубиновые" проиграют, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: "Рубин" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.48.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,