"Оренбург" - "Тамбов": прогноз на исход матча

Пятый тур российской Премьер-лиги откроет противостояние "Оренбурга" и "Тамбова". Команда Владимира Федотова ещё не набирала очков в этом чемпионате и рассчитывает прервать эту серию в субботу. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе "Газовик".

Оренбург

После четырёх туров "Оренбург" замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги. Команда Владимира Федотова проиграла "Ростову" (1:2), ЦСКА (1:2), "Зениту" (0:2) и "Ахмату" (1:2). "Горожане" имеют ноль в графе набранных очков и постараются исправить этот факт в субботу, когда к ним в гости пожалует "Тамбов". Если оренбуржцы снова проиграют, то в вопросе будущего Федотова можно будет поставить знак вопроса.

Тамбов

В конце июля "Тамбов" отметился сенсацией, обыграв на своём поле "Спартак" со счётом 2:0. В остальных трёх прошедших матчах Премьер-лиги команда Александра Григоряна проигрывала - "Зениту" (1:2), "Локомотиву" (1:2) и "Арсеналу" (0:1). "Волки" располагаются в нижней части турнирной таблицы, а потому им нужны очки. Словом, в гостях у "Оренбурга" тамбовские футболисты рассчитывают на положительный результат.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Газовик", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Оренбург" - "Тамбов": +1=1-0. Разница мячей: 3-2.

"Оренбург" набрал четыре очка в матчах против "Тамбова" в ФНЛ в сезоне 2017/18.

Интересные факты

- "Оренбург" проиграл все 4 матча текущего чемпионата России, пропуская в каждом случае по два гола.

- В двух предыдущих матчах между "Оренбургом" и "Тамбовом" голы забивали обе команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После четырёх стартовых поражений команда Владимира Федотова обязана обыграть скромный "Тамбов" на своём поле. Ставим на победу "Оренбурга" с коэффициентом 1.87.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,