Рахимова не беспокоит репутация Глушакова

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов дал комментарий по поводу полузащитника Дениса Глушакова.

– Глушаков дебютировал за "Ахмат" в матче против "Оренбурга". Вам понравилась его игра?

– Для того времени, которое он провел на поле, и после восстановления от травмы он выглядел неплохо. Он провел всего две полноценные тренировки в общей группе.

– Значит, он может сыграть и со "Спартаком" в следующем матче?

– Теоретически все возможно. Но я стараюсь не предполагать, а смотреть на состояние игрока. У нас есть несколько дней, чтобы увидеть, в какой он будет форме, после чего будем принимать решение, нужно ли его задействовать в этой игре.

– Что у него была за травма, от которой он так долго восстанавливался?

– Он потянул верхнюю поверхность бедра. Получил травму на сборах, начал восстанавливаться, после чего на тренировке получил рецидив. Серьезно им не рискуем. Хотим, чтобы он полностью восстановился. Он прекрасно понимает, что сейчас у него нет полной готовности.

– Он пришел к вам с плохой репутацией. Не беспокоит этот факт?

– Вопрос, кто создает эту репутацию. Мы не думаем, что во всем виноват он. Смотрим только на футбольные дела. Что касается остального – это его личное. Тем более он сам от этого устал. В определенных ситуациях он и сам виноват в своих высказываниях. Но винить его одного неправильно. Мы не знаем всех подробностей. Но они мне и не нужны. Мне надо смотреть на футбол.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2019 в 21:46

Он хоть и козлёнок по жизни ещё тот, но хотелось бы что б сыграл с командой своей жизни под названием "любовь до гроба - дураки оба!" и свой голешник положил (при этом сбегал бы к фан-сектору и двумя большими пальцами показал себе за спину) - было бы забавно...)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем