Пономарёв: "Получил колоссальное удовольствие от игры ЦСКА в первом тайме"

Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал победу "армейцев" над "Рубином" (1:0) в 4-м туре РПЛ.

"Меня команда порадовала, особенно в первом тайме получил колоссальное удовольствие от игры. ЦСКА полностью контролировал инициативу, молодёжь выглядела здорово и мобильно, могли забить 2-3 гола, но не использовали свои моменты, а зря. Опасно упускать такие голевые возможности, более опытный соперник за это может наказать, и ничьей уже не порадуешься. Нужно было забить второй и всё, хозяева поля вряд ли пришли бы в себя.

Во втором тайме ЦСКА отдал инициативу, и мне сложно сказать с чем это связано. Возможно, физически подустали, а может решили играть от обороны и попытаться поймать соперника на контратаке. Отдавать полностью контроль мяча сопернику довольно опасно, тем более казанцы были не готовы к такой игре ЦСКА в первом тайме, их можно было добить вторым мячом. Но молодёжь ещё это не чувствует, нужно подсказывать. В глухую оборону уходить не стоило, могли поплатиться.

А так, больших вопросов ни к кому нет. Команда большую часть матча здорово играла и в тактическом плане, и в техническом. Мне очень понравились "армейцы" в этой встрече", - сказал Пономарёв.

Благодаря этой победе ЦСКА поднялся на 2 место в турнирной таблице РПЛ.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем