Бубнов: "Рубин" стал играть в футбол с приходом Шаронова"

Экс-защитник "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал домашнее поражение "Рубина" в матче 4-го тура РПЛ против ЦСКА (0:1).

"В первом тайме ЦСКА имел преимущество и закономерно забил гол. А во второй половине игры большую часть времени атаковал "Рубин", в конце они и вовсе устроили навал, то есть "армейцам" уже совсем не хватало сил. Усталость - основная причина, почему ЦСКА отдал инициативу, однако они к тому же играли по счёту - на контратаках. "Рубин", со своей стороны, тоже перестроился. Они сделали замены и за счёт замен увеличили темп. Поэтому им и удалось оказывать давление на соперника.

"Рубин" с приходом Шаронова стал наконец-то играть в футбол. При Бердыеве встанут около своих ворот - и на контратаках, с кем бы ни был матч... А сейчас они действуют на равных с ЦСКА, на встречных курсах. Такой футбол интересно смотреть, поэтому и народ был на стадионе. Отличительная черта этой команды в том, что она постоянно проявляет характер и отлично готова функционально", - сказал Бубнов.

После четырех туров "Рубин" занимает 7 место в турнирной таблице РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем