"Хватит дрейфовать в болоте, братцы": новый стих Назарова про "Спартак" видео

Известный актёр и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров написал стихотворение по итогам матча с "Динамо" (0:0).

05 Августа 2019 в 08:55

1. Очередной судейский скандал в пользу Спартака.

2. Судья всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал эпизод, который произошел на 81-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо".

– "Я считаю, что это 11-метровый удар.

Фол Жиго на Грулеве – это красная карточка, моё мнение,

– сказал Федотов в эфире телеканала "Матч Премьер".

3. Борис Игнатьев: - "За фол Жиго на Грулёве надо было ставить пенальти."

4. Александр Бубнов: - "Жиго наиграл на пенальти, а Безбородов простил Спартак."

На 81-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо", который завершился вничью - 0:0, судья матча Безбородов не назначил 11-метровый удар в ворота хозяев поля и не применил дисциплинарные санкции к защитнику красно-белых Самюэлю Жиго.

Налицо две ГРУБЕЙШИЕ результативные ошибки судьи Безбородова в пользу Спартака, согласно ЦЕНЫ вопроса:

1-я. Не назначен 1000% пенальти в ворота Спартака.

2-я. Не удален Жиго, лишивший Грулева явной возможности забить гол.

Работай на этом матче видеоарбитр и видеоассистент (ВАР и АВАР), они вмешались бы в действия Безбородова и заставили бы Безбородова назначить ПЕНАЛЬ в ворота Спартака.

На видеозаписи видно как, судья Безбородов хорошо видел случившееся, но НИКАК не отреагировал на грубое нарушение игроком Спартака.

Так безобразно и скандально судить можно только согласно ЦЕНЫ вопроса.

Утром - ДЕНЬГИ, а вечером - не назначенный пенальти в ворота Спартака.

5. Пять очков Спартак украл у соперников благодаря судейским скандалам в пользу Спартака!!!

Есть очередной судейский скандал в пользу Спартака в ТРЁХ матчах из четырёх нового сезона!!!

Если бы судьи не скандалили в матчах Спартака с Сочи, с Ростовом, а теперь и с Динамо, то Спартак не набрал бы ни одного очка, и сидел бы в конце турнирной таблице с ЧЕТЫРЬМЯ поражениями подряд!!!

Безбородова надо ОТСТРАНЯТЬ от судейства.

Очередной судейский скандал в пользу Спартака.

05 Августа 2019 в 09:49

Мне кажется у этого неадеквата есть заготовка и он просто подставляет туда фамилии и цифры))).