Точилин: "Думаю, что как раз в этой игре мы прервем "сухую" серию"

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин поделился ожиданиями от матча с "Уфой" в эфире канала "Матч Премьер".

- Целый ряд перестановок в составе сегодня, и первое на что обращаем внимание - то, что сегодня с первых минут сыграет Сослан Джанаев, а не Николай Заболотный. Почему?

- В первую очередь с тем, что наш тренер по вратарям Бородин сказал, что сегодня как раз  тот момент, когда Джанаев готов быть в старте, поэтому с учетом тех неудач, которые были, мы ему доверяем игру с первых минут

- Набиуллин и Бурмистров - два ключевых футболиста по началу сезона, долго ли вы размышляли, кем их заменить в стартовом составе сегодня?

- Да особо нет, у нас все-таки не такая большая глубина по составу, поэтому меняли по позиции. Наверное, нам их в этой игре не будет хватать, но это шанс для других игроков проявить себя и зарекомендовать.

- Команда не набирает очки, к тому же никак не может забить гол. Насколько это вас тревожит в плане качества игры, потому что без забитых мячей невозможно выигрывать?

- Полностью согласен. Понятно, что у нас в этом плане немного не получается именно в концовке. Главное, что команда создает моменты, а рано или поздно должно прорвать, поэтому я думаю, что как раз в этой игре мы прервем эту серию.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем