Дзюба – о голе "Краснодару" в добавленное время: "Я в шоке, что Азмун кому-то отдал пас"

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба после встречи с "Краснодаром" в шутку назвал свой гол "быкам" лучшим в карьере. Форварду удалось спасти питерский клуб от поражения, забив гол уже на 91-й минуте с передачи Сердара Азмуна. Матч завершился ничьей, 1:1. 

"В первом тайме и у нас, и у них было много брака. Во втором уже захлестывали эмоции. Все ждали голевого пиршества, а в итоге и мы ошибались, и соперник ошибался. В этом плане гол раскрыл игру – обе команды сразу понеслись вперед. Но, думаю, мы все-таки были ближе к победе.

Кстати! Сегодня я забил лучший гол в своей карьере, потому что отдал передачу мне впервые Сердар Азмун. Это мой лучший гол! До сих пор в шоке, что Сердар кому-то отдал пас", - отметил Дзюба, не сдерживая улыбки.

"Зенит" после четырёх туров набрал 10 очков и удерживает лидерство в таблице РПЛ. Для Дзюбы гол в ворота "Краснодара" стал третьим в текущем сезоне. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2019 в 13:04

Ну гол то действительно был качественный - подрезать мяч над вратарём при выходе один в один у нас не умеют, как правило закрывают глаза и просто лупят со всей дури - авось влетит. У Артёма получилось это сделать эстетски.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем