​Названа причина стычки ОМОНа с фанатами "Зенита"

В перерыве матча РПЛ "Зенит" – "Краснодар" произошла поставка между представителями ОМОНа и болельщиками хозяев. По информации источника, причиной конфликта стало недовольство фанатов ограждениями у стадиона.

После первых 45 минут многие болельщики вышли на улицу покурить. В прошлом сезоне зона у "виража" не была огорожена, но сейчас у входа на трибуну поставили забор и ограничили болельщикам место для курения. Из-за этого фанатам не хватило места, так как пространство было ограничено. Болельщики начали отодвигать забор.

На это обратили внимание сотрудники ОМОНа – они дежурили во время матча у "виража", находились там на случай возникновения конфликта. Вероятно, катализатором драки стала словесная перепалка из-за этого забора. Началась потасовка, сотрудники ОМОНа применяли дубинки. Кому-то из болельщиков заламывали руки.

Ранее сотрудники ОМОНа избили болельщиков "Спартака" после игры "красно-белых" против "Ростова". Стадион ростовчан был условно дисквалифицирован на два матча.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2019 в 11:48

Ибо нефиг!

04 Августа 2019 в 09:48

Ай правосеки, так их! Ибо забор есть икона каждого цЫгана (который ентот забор крадет вместе с спрятанной за ним девчонкой) и для любимой власти! Ибо чем выше и колючее забор тем счастливее те кто внутри него находится! Ишь удумали! Сперва забор двигать, а потом и до сторожевых вышек доберуться?!Ай руки прочь от забора!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем