Кононов: "Ребята отдали все силы, но не удалось победить"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов дал комментарий после ничьей с "Динамо" (0:0).

"Ребята отдали все силы, но не удалось победить. Были трудности, потому что одни игроки ушли из команды, другие пришли. Наша игра выглядела организованно, особенно в первом тайме, и сплоченно с первых минут.

Удаление Понсе? Это был чисто игровой момент, он не видел вышедшего вратаря.

Был риск выпустить Шюррле после единственной проведенной тренировки. Но мне нужен был игрок, который будет искать свободные зоны для контратак", - сказал Кононов. На игре присутствовал и другой новичок "Спартака" швед Йордан Ларссон, которого, по словам тренера, еще не успели заявить на чемпионат.

"Мы четыре матча провели и ни разу не забили с игры", - наставник "Спартака" выразил беспокойство ситуацией в линии атаки.

"Я регулярно встречаюсь с болельщиками, мне жаль, что сегодня не выиграли. Но зато показали характер", - отметил Кононов.