Генич сделал прогноз на матч "Зенит" – "Краснодар"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Зенит" – "Краснодар" в 4-м туре российской Премьер-лиги сезона-2019/20.

- Мне как комментатору матча очень хочется, чтобы игра получилась огненной, событийной, насыщенной, результативной, как это было в последний раз на их свидании в Краснодаре с замечательным голом Артёма Дзюбы. Честно говоря, предпосылок, что сейчас будет именно так, не слишком много. Тем не менее, голы в этом матче должны быть. “Зенит” набрал 9 очков там, где он должен был набрать и никто не сомневался, что он их наберет. В последних двух матчах “Зенит” не пропускал ни от “Сочи”, ни от “Оренбурга”, хотя и там, и там мог пропустить.

“Краснодар” первый матч против “Сочи” провел очень лихо, вдохновенно, забил три мяча, но при этом были моменты и у “Сочи”, вспомните, что творил Матвей Сафонов. В обороне и у тех, и у других есть изъяны, есть проблемы. Когда встречаются такие команды, у которых очень хорошие атаки, но есть проблемы в обороне, надо играть голы.

Мой прогноз на эту игру – обе забьют за 1,78. Я бы еще, может быть, даже и усилился. Не отдаю предпочтения кому-то даже при том, что “Зенит” играет дома. Не уверен, что он выиграет. Сыграл бы “обе забьют” и “тотал матча больше 2,5”. По крайней мере, я жду голов, как вот этот катерок едет, надеюсь, что так же доедет и мой прогноз.

Смотрим футбол. Надеюсь, что это действительно будет хорошая игра. Надеюсь, погода к субботе в Санкт-Петербурге наладится, а если нет – то все закроют крышей, но это не помешает командам показать хороший футбол.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2019 в 20:50

Краснодар будет беречь силы... Соответственно, читается победа Зенита... И не думаю, что она будет с сопротивлением, потому что краснодарцы тяжело входят в сезон... Плюс Малком - это похороны для Краснодара. Надеюсь, полурезерв Краснодара хоть что-нибудь покажет, чтобы болельщики не заснули...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем