Прогноз на матч "Сочи" - "Уфа": "барсы" откроют счёт голам в РПЛ

Воскресную программу четвёртого тура чемпионата России закроет матч между "Сочи" и "Уфой". Команда Александра Точилина постарается забить первые голы и набрать первые очки в элитном дивизионе, но уфимцы уступать не намерены. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на стадионе "Фишт".

Сочи

Дебютный отрезок в элите российского футбола "Сочи" пока не удаётся. С общим счётом 0:6 команда Александра Точилина проиграла "Спартаку" (0:1), "Зениту" (0:2) и "Краснодару" (0:3). Впрочем, нельзя не делать скидку на сложность календаря. В воскресенье "барсам", наконец, будет противостоять более-менее сопоставимый по классу противник. На этот раз команда Точилина постарается забить первые голы и набрать первые очки в Премьер-лиге.

Уфа

Матчи "Уфы" на старте сезона получаются результативными. Сначала команда Вадима Евсеева с одинаковым результатом 2:3 проиграла "Уралу" и "Краснодару". А затем "горожане" в родных стенах обыграли "Крылья Советов" (2:1). Спустя неделю уфимцы настраиваются снова разжиться зачётными баллами. Подопечные Евсеева планируют набрать три очка на красивом стадионе "Фишт".

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Фишт", которая стартует в 21:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Сочи" - "Уфа": ранее не встречались.

В воскресенье "Сочи" и "Уфа" впервые встретятся в новейшей истории.

Интересные факты

- В трёх стартовых матчах "Уфы" в текущем чемпионате зрители увидели 13 голов (4,3 гола за игру в среднем).

- "Сочи" в РПЛ пока не набирал очков и даже не забивал.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Сочи" пока не забивал и не набирал очков, но у команды Александра Точилина был сложный календарь. В воскресенье "барсы" должны отрыть счёт голам, однако и уфимцы должны продлить результативную серию. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.96.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,