Брага: "Спартак" остался бы середняком без Шюррле и других новичков" эксклюзив

Итальянский журналист изданий MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com Микаэль Брага в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о московском "Спартаке" перед столичным дерби "красно-белых" против "Динамо" в 4-м туре РПЛ.

- Я ожидаю многого от Шюррле. Он вместе с другими новичками – очень важные приобретения для "красно-белых". Без них "Спартак" остался бы середняком с небольшим количеством высококлассных футболистов. Я понимаю, что задачи "Спартака" – это чемпионство и удачное выступление в Лиге Европы. Но не уверен, что "Спартак" – фаворит против "Туна", а в случае прохода швейцарского клуба он не будет сеяным в следующем раунде.

Embed from Getty Images

По-моему, 4-х очков в чемпионате для "Спартака" сейчас и так уже много, судя по его игре в трёх первых турах. Можно сказать, что он не заслуживал поражения от "Тамбова" из-за нескольких штанг, но факт, что в последнее время у "Спартака" нет ни игры, ни идеи, ни понимания, что делать на поле. Поэтому-то я и говорю, что он был середняком в начале сезона.

Был ли "Спартак" середняком до прихода Шюррле?
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем