Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Локомотив": ждать ли сенсации в Самаре

В четвёртом туре чемпионата России "Крылья Советов" примут "Локомотив". В этом чемпионате команда Миодрага Божовича уже успела обыграть один столичный гранд и теперь не прочь повторить подвиг. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями субботнего поединка в Самаре.

Крылья Советов

"Крылья Советов" лихо стартовали в новом чемпионате, обыграв на своём поле ЦСКА со счётом 2:0. Впрочем, этот успех не стал некой искрой для команды Миодрага Божовича. В двух последующих турах самарцы проигрывали – сначала "Арсеналу" (2:3), а затем и "Уфе" (1:2). После нескольких неудач "крылышки" настраиваются повторить подвиг трёхнедельной давности и снова огорчить столичного гранда, теперь в лице "Локомотива".

Локомотив

В трёх прошедших турах Премьер-лиги "Локомотив" успел ощутить вкус самых разных результатов. Сначала команда Юрия Сёмина упустила победу над "Рубином" и довольствовалась ничьей (1:1). Затем москвичи не без приключений одолели "Тамбов" (2:1). В третьем же туре "железнодорожники" минимально (0:1) уступили ЦСКА в дерби. Теперь "Локомотив" рассчитывает набрать три очка в Самаре.

Где смотреть матч

Игру на "Самара Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" - "Локомотив": +11=11-29. Разница мячей: 40-73.

"Локомотив" имеет преимущество в очных матчах против "Крыльев Советов".

Интересные факты

- "Локомотив" не проигрывал "Крыльям Советов" в чемпионате с апреля 2011 года (6 побед, 5 ничьих).

- "Локомотив" пропускал в каждом из трёх прошедших туров нового чемпионата России.

- Тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович возглавлял "Локомотив" в 2014-2015 годах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После поражения от ЦСКА футболисты "Локомотива" должны собрать волю в кулак и набрать три очка в Самаре. Наша ставка: "Победа "Локомотива" с коэффициентом 1.95.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,